Irony of Wolf`s Fate

Объявление

События в игре:

Игра ещё не началась.

Администраторы:

Niam

место вакантно

место вакантно

Модераторы:

место вакантно

место вакантно

место вакантно

место вакантно

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Основное по репетиции

Шаблон анкеты

Недавно прошедшие события

31.01.2009 года было создана форумная ролевая игра «Мы разные, но мы одно». В данный момент администрация работает над дизайном, создает темы, обдумывает сюжет… В об щем, делает все возможное, что бы вам было интересно играть. Гости уже могут регестрироваться. Всех рады видеть, так на данный момент набираем игроков...

Внимание! Свободна роль вожака Стаи Серебряной Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irony of Wolf`s Fate » |архив анкет » Полианна


Полианна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Полианна...Довольно интересное сочетание имен...И может по-этому По действительно была удивительной...Краткие имена: Поли,Анна, По,Ан,Полина,Энн

Возраст
Кхем... Ну наверняка месяцев семь... Может,чуточку поменьше

Пол
Женский

Внешность
По растет не по годам...Хотя бы взглянуть на стремление стать полноценной волчицей и вожаком в одном лице... Как выглядит...Да не думаю,что окрасом чем-то отличается от остальных...Шерсть средней длины,цвет слоновой кости.Оттенок достался от родителей По...Отец ведь был белый, а мать была желтоватой... Мех у лап мягкий,похож по ощущению на пух птенцов... У передних лап от колен оранжево-красный оттенок,резко контрастирующий с полным окрасом. Задние лапы хорошо развиты,помогают отбросить противника на пару метров,а то и на десять, длиннее,чем должны быть у  среднего волчонка. Цвет хвоста также оранжево-красный, с некоторыми проблесками белого...Представляет из себя пучок прядей с двумя-тремя завивающимися на конце...Тело достаточно крепкое,не смотря на худобу... Шерсть на спине грубая,из-за злости может вообще встать на пять сантиметров. Грудная клетка очень мощная,позволяет выдерживать атаки подростка и даже волков(возраст 3-4 года).Сердце сильное,работает нормально,но с возрастом начнется сердечная аритмия...Морда всегда агрессивна на публике,только когда вокруг никого нету,она снимает"маску" и становится совсем маленьким волчонком.Глаза хитрые,оранжевые с вкраплениями красного, под глазами что-то вроде треугольников цвета передних лап.Нос коричневый,маленький.Пасть большая, может перекусить глотку волчонку своего возраста,белые зубы,острые и блестящие...Около ушей мех мягкий, как и у лап...Уши большие,позволяют слышать все в точности до одного дм...Внутри они оранжево-красные...Белый хохолок спадает на лоб,прикрывая половину глаз,что и делает вид По более угрожающим.У лопаток растут крылья...Нет,Поли не летает,они просто служат ей украшением и зонтом от солнца,прозрачные,оранжево-золотые,похожие на тонкие крылышки мотыльков...

Характер
А что бы вы сделали,если бы увидели Поли в ее "маске"? Я знаю ответ...Вы бы точно убежали, потому что так волчонок не должен выглядеть.Только представьте эти хитрые глаза наполовину скрытые под хохолком, резкие движения, злобная ухмылка и довольно противный тон. Да,так Энн выглядит большую часть дня...Вы спросите меня,почему? Я отвечу вам...Она боится показаться ребенком...В ее сердце всегда было стремление быть первой и стать примером для всех,поэтому она слишком рано начала все всерьез воспринимать...Поэтому редко ее можно увидеть гоняющейся за бабочкой, носящейся за хвостом или просто улыбающейся... Так как она обладает способностями,то при легком подозрении,что кто-то рядом,она снова одевает "маску"... Нет,она очень позитивная,веселая...Но страх показаться маленькой скрыл в ней все эти качества... Она любит общаться с деревьями, с птицами...Но волки никогда не имели ключа к ее истинному "я"...Поэтому о внутреннем мире По никто ничего не знает...

Биография
Родилась...А нет,знаете?Она на планету попала с астероидом...Шучу конечно,но банально начинать биографию такого яркого персонажа с унылого "родилась в пещере в семье..." Да,она родилась...Но не в пещере,а в лесу,в медвежьей берлоге,если мне память не изменяет. В то время берлога пустовала и мать Поли решила,что там самое место родиться малышам... Нет,их не было много...Всего три щенка,один умер сразу,а два других - Поли и Нимб, были живехоньки. Да что там говорить,По смутно помнит сестру, помнит ее серые ушки и короткий хвост. Энн тогда все время теребила мать вопросами:"А почему у Нимб хвост короче,чем у меня?" Мать лишь давала оплеуху и гнала волчат играть с очередной жертвой... Детство По провела веселое... Она играла,бегала,ловила бабочек и делала все,что хотела,пока не наступил переломный день...

День,который изменил жизнь волчонки,а так же и все ее существование,выдался довольно скучным.Солнце светило ярко,в тот день листья на деревьях стали желтеть,некоторые уже спадали.Именно эти моменты запечатлились в голове малышки,когда неожиданно вырвалась из кустов мать.Поли и Нимб удивленно уставились на нее,она была уставшая,истерзанная,замученная. Полианна подошла к ней с расспросами,но получив оплеуху, тут же сказала,что не хотела оставаться тут,что давно хочет уйти. Мать только громко рявкнула... Простите,я не очень хочу разбирать дебри в памяти Поли...После, спустя десять минут, на поляну выскочили волки. Среди них По в первый раз увидела отца. Выяснилось,что будто оскверненной вожаком,волчица сбежала...Позже стало ясно,что сбежала она беременная. Отец загнал ее в угол,а сам поманил малышей.Нимб обрадовалась отцу,а вот Полианна огрызнулась и осталась с мамой. Ничего интересного не произошло,мать рявкнула на мелких, сказав, что они "отродье поганое",обозвала вожака "похотливым псом" и тут же ей перегрыз глотку отец.По только удивилась его кровожадной невозмутимости.Почему-то тогда малышка не испугалась вида крови. Она лишь огрызнулась на волков,показала язык и... Нет,она не сбежала... Она просто взяла,да и залезла на скалу...Вы еще скажете,чем ей это помогло? Я отвечу... Она умела летать...Тогда она была легкой,поэтому взмахнув крыльями,она спокойно полетела над кронами,крикнув то,чего не ожидали волки племени:"Однажды я вернусь и заставлю вас покаяться за грехи!" Да,так она и сказала, а позже, спустя пять лет,она вернулась к ним... Но это произойдет в будущем,а пока она примкнула в стаю Красной луны...Именно из-за того,что красный ассоциировал у нее кровь

Способности
Читать мысли на расстоянии 3-4 метров(с возрастом, радиус увеличится)...Летать разучилась

Стая
Красной Луны

Должность
Наследница

Статус
Стоит,не извольтесь беспокоится

Ключ
Принят

Отредактировано Полианна (2009-03-15 09:37:57)

0

2

Полианна написал(а):

контрастирующий с полным окрасом

С каким окрасом?

Полианна написал(а):

У передних от колен оранжево-красный оттенок,резко контрастирующий с полным окрасом. Задние хорошо развиты,помогают отбросить противника на пару метров,а то и на десять

Задние колены хорошо развиты?

Полианна написал(а):

Лапы длиннее,чем должны быть у ровесника.

Плохо сказано... Мало ли какие ровесники бывают. Скажи лучше что для её возраста лапы слишком велики... Что тто типо этого.

Полианна написал(а):

достаточно крепоке

Крепкое?

Полианна написал(а):

обозвала отца "похотливым псом" и тут же ей перегрыз глотку отец

Отец-отец

Полианна написал(а):

Она просто взяла,да и залезла на дерево

Ты должна знать что волки не лазают по деревьям...

0

3

Ниам написал(а):

С каким окрасом?

С окрасом всего тела!!!

Ниам написал(а):

Задние колены хорошо развиты?

Задние лапы...Чтобы не повторяться...да и по смыслу тупой поймет,о чем я...

Ниам написал(а):

Ты должна знать что волки не лазают по деревьям...

Есть породы,которые лазают...

0

4

Полианна написал(а):

С окрасом всего тела!!!

Так и напиши. А то со всем окрасом не подходит по смыслу.

Полианна написал(а):

Задние лапы...Чтобы не повторяться...да и по смыслу тупой поймет,о чем я...

По смыслу может и поймут, но в последнем предложении говорилось о коленях...

Полианна написал(а):

Есть породы,которые лазают...

Нет, можешь со мной и не спорить. Может ты с медведями перепутала?

0

5

Ниам
Лан,ща исправлю!!!!!

Анкета исправлена!!!!!

Отредактировано Полианна (2009-03-15 09:38:14)

0

6

Полианна
Усё, принята

0


Вы здесь » Irony of Wolf`s Fate » |архив анкет » Полианна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно